Статистика перегонов

все категории на велосипеде бегом
Толщина линии, а также диаметр кружка КП пропорциональны популярности.
Цвет — пробегаемость перегона, шкала чуть ниже:
медленно
средне
быстро

Статистика посещения контрольных пунктов.
НомерКоличество отметокПервая отметка
42118Омега-Альфа Битца (Халяпин Александр, Калинин Олег)
41113Journeyman (Грибанов Глеб)
44105Дети болот - X-rays (Кунцевич Александр, Пикуз Сергей)
43103Омега-Альфа Битца (Халяпин Александр, Калинин Олег)
67101КРЫЛАТЫЙ БАТАЛЬОН (Кочетков Игорь)
8295Омега-Альфа Битца (Халяпин Александр, Калинин Олег)
5295О-клуб (Чернышов Игорь)
7993КРЫЛАТЫЙ БАТАЛЬОН (Кочетков Игорь)
5192Ориента-Весна (Роменский Дмитрий, Корвяков Николай)
6391ЛИЧНО (Мосина Ксения)
6682Ориента-Весна (Роменский Дмитрий, Корвяков Николай)
5081Кенни (Ястребков Константин)
3779Кенни (Ястребков Константин)
6478Лично (Климов Игорь)
3278МГУ (Галкина Марина, Авраменко Анна)
7377КраскИ (Красковский Андрей)
5975Дети болот (Мирошкин Николай, Панов Дмитрий, Мирошкин Сергей, Коробко Анна, Шемятихин Дмитрий)
6874О-клуб (Чернышов Игорь)
3074ГС МФТИ (Парфеньев Владимир, Волков Михаил)
4973О-клуб (Чернышов Игорь)
4673МГУ (Галкина Марина, Авраменко Анна)
5871За Катафота! (Мизякина Ксения, Шадьков Сергей)
6270Ориента-Весна (Роменский Дмитрий, Корвяков Николай)
3165Arena-Red Fox-Garmin (Абрамова Наталья, Шавлакова Анна, Сафронова Ирина)
8063Air Brake (Кукуева Ирина, Евграфов Валерий)
4062Виват (Захаров Игорь)
6958Крылатый батальон-1 (Дмитриева Татьяна)
3855X-Race (Жилин Денис)
5353ЛЫТКАРИНО (Вольнов Алексей)
5452Ориента-Кунцево (Никитин Леонид)
7649Hellena (Хельдерт Елена)
8449Ориента-Весна (Роменский Дмитрий, Корвяков Николай)
3348X-Race (Жилин Денис)
7048Крылатый батальон-1 (Дмитриева Татьяна)
6546Дети болот (Мирошкин Николай, Панов Дмитрий, Мирошкин Сергей, Коробко Анна, Шемятихин Дмитрий)
5646Пабло (Розанов Павел)
3545Ориента-Весна (Роменский Дмитрий, Корвяков Николай)
8744Кураган (Сафонова Ирина, Сафонов Александр)
3443Air Brake (Кукуева Ирина, Евграфов Валерий)
7743Кураган (Сафонова Ирина, Сафонов Александр)
5742фортум (Шиховцев Сергей)
8541Виват (Захаров Игорь)
3939Крылатый батальон-1 (Дмитриева Татьяна)
7539Крылатый батальон-1 (Дмитриева Татьяна)
7137Время вперед (Миронов Александр)
6137Виват (Захаров Игорь)
4736Hellena (Хельдерт Елена)
3635Крылатый батальон-1 (Дмитриева Татьяна)
6031Виват (Захаров Игорь)
8130Лично (Климов Игорь)
4821Лично (Климов Игорь)
5519X-Race (Жилин Денис)
8618Дети болот (Мирошкин Николай, Панов Дмитрий, Мирошкин Сергей, Коробко Анна, Шемятихин Дмитрий)
4517Дети болот (Мирошкин Николай, Панов Дмитрий, Мирошкин Сергей, Коробко Анна, Шемятихин Дмитрий)
7417Дети болот (Мирошкин Николай, Панов Дмитрий, Мирошкин Сергей, Коробко Анна, Шемятихин Дмитрий)
7215Лично (Климов Игорь)
8314За Катафота! (Мизякина Ксения, Шадьков Сергей)
7812За Катафота! (Мизякина Ксения, Шадьков Сергей)